Решить квадтратичное уравнение X^2+2x-4=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:30
    0
    D = b² - 4ac = 2² - 4 * 1 * (- 4) = 4 + 16 = 20

    x₁,₂ = - 2 ₊/₋√20/2