Приведите подобные

1) - a+b+2a-3b

1) 4x-3y-x+y

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 21:47
    0
    Ответы:

    1) а-2b

    2) 3x-2y
  2. 6 июля, 01:21
    0
    1) - a+b+2a-3b = - a+2a+b-3b = a-2b

    2) 4x-3y-x+y = 4x-x-3y+y = 3x-2y