Вычислите: син (п/2+п/3) котангес (п+п/4)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:34
    0
    Sin (п/2+п/3) * ctg (п+п/4) = sin (90 градусов+60 градусов) * ctg (180 градусов+45 градусов) = sin150 градусов * ctg225 градусов=1/2*1=1/2