Сократите дробь: m^2+8m-9 / m^2+12m-27

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 02:20
    0
    (m^2+8m-9) / (m^2+12m+27) = (m+9) (m-1) / (m+9) (m+3) = (m-1) / (m+3)