Возведите в степень - (10) 3

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:01
    0
    - (10) ³ = - 1000

    - (10) ³ = - (10*10*10) = - 1000
  2. 18 сентября, 10:55
    0
    (-10) ^3

    (-10) ^3 = - (10) ^3=-1000