Запишите произведения в виде степени:a*a2*a15 9*3^3*3^11

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:02
    0
    a*a²*a∧15 = а∧18

    9*3^3*3^11 = 3² * 3³*3∧11=3∧16

    ∧-степень