Очень нужна помощь, помогите решить!

10 х в квадрате - 13 х-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:56
    0
    Д = - - 13 в квадрате + 4 * 10 * (-3) = 49 2 корня

    1) х1 = 13 - 7 / 20 = - 0, 3

    2) х2 = 13+7 / 20 = 1
  2. 8 июня, 05:22
    0
    10x²-13x-3=0 X1=0,3 X1=1