2x-3y=1

-4x+y=2 помогите найти x чтобы решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 18:41
    0
    2x-3y=1

    -4x+y=2.

    2x-3y=1

    y=2+4x.

    2x-3 (2+4x) = 1.

    x=-7/10

    y=2+4 * (-7/10)

    y=-4/5