X^2-6+7 являются ли 1,2,3,-√2,-7+√2 корнями квадратного уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:55
    0
    Х²-6 х+7=0

    Д=36-28=8

    х = (6±√8) / 2=3±√2

    х1=3+√2

    х2=3-√2

    ни являются