Каова кинетическая энергия птицы массой 2 кг летящей со скоростью 7.2 км в час

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:35
    0
    7.2 км/час=7.2*1000/3600 = 2 м/с

    Екин=mv²/2=2*2²/2=4 Дж