Решение уравнение 2x=-1/4

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:49
    0
    2 х=-1/4, делим обе части уравнения на 2.

    Получаем следующее:

    х = (-1/4) / 2

    Запишем деление точками: (-1/4) : 2 = (-1/4) * (1/2) = - 1/8

    х=-1/8
  2. 22 марта, 19:42
    0
    Ответ тут ...