Y=x^2-6x+5? найти наименьшее значение

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:25
    0
    y=x^2-6x+5

    x0=-b/2a=6/2=3

    y0=3^2-6*3+5=9-18+5=-9+5=-4

    y0=ymin=-4