X2+4x+5=0 решение лучше всего дискреминатом

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:50
    0
    X2+4x+5=0

    x=1, b=4, c=5

    D=b2-4ac

    D=16-4*1*5=-4 - корней нет