Андрей продал свою автомашину за $8400, тем самым получая 5 процентную прибыль. За сколько Андрей приебрел эту машину?

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 03:41
    0
    8400*0.05=420

    8400-420=7980
  2. 14 января, 06:29
    0
    8400 - 105%

    x - 100%

    8400*100 = 105x

    x = 8000

    Ответ: 8 000