Как решить пример по алгебре b1+b2=20, b1*b2=64,

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:54
    0
    B1+b2=20

    b1 = 5

    b2 = 15

    5+15=20

    b1*b2=64

    b1 = 2

    b2 = 32

    2*32 = 64