Квадратные уравнения!

5x-x2=0;

.

.

169-b2=0

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:20
    0
    5 х - х2=0

    х (5-х) = 0

    х=0 или 5-х=0

    -х = - 5

    х = 1

    -b2 = - 169

    b2 = 169

    b = 13

    b = - 13
  2. 22 февраля, 13:15
    0
    5x-x2=0

    х (5-х) = 0

    х1=0

    5-х=0

    -х=0-5

    -х=-5

    х2=5

    169-b2=0

    (13-б) (13+б) = 0

    13-б=0

    -б=0-13

    -б=-13

    б1=13

    13+б=0

    б=0-13

    б2=-13