Доказать тождество:

(1-sin альфа) (1 + sin альфа) = cos^2 альфа

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:53
    0
    (1-sina) (1 + sina) = cos^2 а 1-sin^2a = cos^2 а cos^2 а = cos^2 а