Упростите выражение а (кв) - 2ab - (a-b) кв

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:08
    0
    A^2-2ab - (a-b) ^2=a^2-2ab - (a^2-2ab+b^2) = a^2-2ab-a^2+2ab-b^2=-b^2