X - 11 * (X в квадрате) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:54
    0
    Поменяем местами 11 х^2 и х:

    -11 х^2 + х=0

    Разделим все на - 1:

    11 х^2 - х

    По анологии вынесем х:

    х (11 х-1)

    Приравняем все к 0:

    Х=0

    11 х-1=0

    Ответ:

    Х=0

    Х = 1/11