Найдите значение функции у = - 4,7x - 19,6 при х = - 4.

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:29
    0
    Y=-4,7x-19,6

    x=-4

    y=-4,7 * (-4) - 19,6=18,8-19,6 = - 0,8

    y=-0,8