Выполните действия:

а) с^3*с^22

б) с^18*с^6

в) (с^4) ^6

г) (3 с) ^5

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:35
    0
    А). c^3*c^22=c^25; б). c^18*c^6=c^24; в). (c^4) ^6=c^24; г). (3c) ^5=243c^5.
  2. 31 марта, 00:04
    0
    А) c^25 б) c^24 в) c^24 г) 243*с^5