Помогите решить

2x^2+3x-3=x^2-3x + (-2+x^2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:13
    0
    2x^2+3x-3=x^2-3x-2+x^2

    2x^2+3x-3=2x^2-3x-2

    6x=1

    x=1/6