4cos^2 pi/6 - sin (-pi/2) + tg pi/4

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:34
    0
    Cosπ/6=√3/2

    sin (-π/2) = - sinπ/2=-1

    tgπ/4=1

    4 (√3/2) ²+1+1=5