4p - (6p - (2p-c)) нужно раскрыть скобки

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:33
    0
    4p - (6p-2p+c) = 4p-6p+2p-c=-c
  2. 20 апреля, 08:16
    0
    4 р - (12 р+6 рс) =

    48 р-6 рс