Учительница сказала прочитать в день 7 страниц. Рита прочитала книгу за 8 дней дольше, каждый день читала на 4 страницы меньше, чем сказала учительница. Сколько страниц в книге?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:36
    0
    1) 7-4=3 (стр.) - в день читала Рита

    2) 3x8=24 (стр.) - всего в книге