Упростите выражение (a+2) (a^2+4) (a^4+16) (a-2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:27
    0
    (a^2-4) (a^2+4) (a^4+16) = (a^4-16) (a^4+16) = a^8-256