Докажите, что

[tex] 36^{log6}5 + 10^{1-lg2} - 3^{log9} 36=24

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:44
    0
    36^ (log6) 5=6^ (log6) 25=25

    10^ (1-lg2) = (10^1) / (10^lg2) = 10/2=5

    3^ (log9) 36=9^ (log9) 6

    25+5-6=24