Log4 100+log2 12-2log2 корень из 30+3log3 4

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:33
    0
    Log₄ 100+log₂ 12-2log₂ √ 30+3log₃ 4 =

    Log₂10 * 12 : 30+6log₃ 2 =

    Log₂ 4 + 6/Log₂3 = Log₂ 2² + 6/Log₂3 = 2 + 6/Log₂3 = (2Log₂3+6) / Log₂3