Помогите построить графики 1) y=log4 (x-1) 2) y=3^2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:37
    0
    1) y=log4 (x-1) x>1 x-1=4 x=5 y=1 x-1=1 x=2 y=0

    2) y=3^2x+1 x=0 y=2 x=1 y=10