Найди корни неполного квадратного уравнения 2x^2-18=0

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:58
    0
    2X²-18=0

    X²-9=0

    (X-3) (x+3) = 0 следовательно

    3 и - 3 корни уравнения