Какое из данных чисел является значением выражения?

а) 8

б) 64

в) 24

г) 8

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 15:06
    0
    Легко, смотри

    √192/√3=√192/3=√64=8

    Ответ: г)

    Удачи)