Какое из данных ниже чисел является значением выражения (√42-5) ^2

1) 7-10√42. 2) 67-10√42. 3) 17. 4) 67-5√42

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:36
    0
    Второе 67-10^42 второе
  2. 3 мая, 00:30
    0
    =42-10√42+25=67-10√42

    Ответ: 2) 67-10√42