Какое из данных ниже чисел является значением выражения (7⁻⁵) ⁻⁷:7⁻³⁴

1) 1/7

2) 7^22

3) 7^69

4) 7

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 08:22
    0
    (7⁻⁵) ⁻⁷:7⁻³⁴=7³⁵:7⁻³⁴=7^ (35+34) = 7^69