Какое из данных ниже чисел является значением выражения 8^-5·8^-5/8^-8

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:43
    0
    8^ (- 5 - 5) / 8^ (- 8) = 8^ (- 10) / 8^ (- 8) =

    = 8^ (- 10 + 8) = 8^ (- 2) = 1/64 = 0,015625