Разложение на множители 2x (5y-11) + 3 (11-5y)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:19
    0
    2x (5y-11) + 3 (11-5 у) = 2 х (5 у-11) + 3 (- (5 у-11)) = 2 х (5 у-11) - 3 (5 у-11) = (5 у-11) (2 х-3)