Выполните действия

А) (1-√2) (3+√2)

Б) (√5-√18) (√5-2√2)

в) (3-√15) (√15+3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:13
    0
    А) = 3+√2-3√2-2 = 1-2√2

    б) = (√5-3√2) (√5-2√2) = 5-2√10-3√10+12 = 17-5√10

    в) = 9-15 = - 6