Одно из измерений прямоугольника равно 3 см, а другое - х см. запишите площадь прямоугольника в виде функции, зависящей от х. Каким может быть значение х при 1) S=13.5 см2; 2) х=5.7 см?

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:50
    0
    Y = 3 * x y - площадь прямоугольника

    При S=13.5 x=13.5/3=4,5

    При x=5,7 S=5,7*3=17.1