Выполните вычитание (18/a^2+3a) - 6/a

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:43
    0
    18/a (a+3) - 6/a = (18-6 (a+3)) / a (a+3) = (18-6a-18) / a (a+3) = - 6a/a (a+3) = - 6 / (a+3)