Найдите значение выражения 12/5*4

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 13:35
    0
    9,6

    помоему надо так

    если что прости

    12/5=2,4

    2,4*4=9,6
  2. 19 сентября, 14:28
    0
    12/5*4 = 12*4/5=18/5=9 3/5 (в знаменателе будет 5 всегда, сокращаться ничего не будет)