4 (Х+3) + 10=6 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:29
    0
    4x + 12 + 10 = 6

    4x + 22 = 6

    4x = 6 - 22

    4x = - 12

    x = - 3

    6 = 6
  2. 18 апреля, 16:49
    0
    Ответ: х=-4 ...