Представьте в виде многочленов 2) (х+5) ^2; 5) (4+d) ^2;

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:49
    0
    2) (х+5) ²=х²+2*5 х+5²=х²+10+25;

    5) (4+d) ²=4²+2*4d+d²=16+8d+d².