Упростите выражение (а^3-а^2+6) - (4a^3+8a^2-11)

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:13
    0
    (a^3-a^2+6) - (4a^3+8a^2-11) = a^3-a^2+6-4a^3-8a^2+11=-a^3-9a^2+17