Представьте выражение в виде многочлен. (-m-10) ²

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 17:20
    0
    Раскладывается по формуле квадрат суммы

    = (- (m+10)) ^2 = (m+10) ^2 = m^2+20m+100