Зная, что a-b=0,04, сравните:

-3.2 а и - 3.2b

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:28
    0
    A-b=0,04 = > a=b+0,04 = > a>b

    a>b | * (-3,2)

    -3,2a < - 3,2b