Решите уравнение: 12x+3x^2=0

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:15
    0
    3x (4+x) = 0

    3x=0 4+x=0

    x=0 x=-4
  2. 5 января, 18:22
    0
    12x+3x^2=0

    3x (4 + x) = 0

    3x=0 или 4+x=0

    x=0 x=-4

    x=-4