Представьте в виде квадрата или куба число: а) 0,001 б) 3 3/8. в) 1 11/25

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:00
    0
    0,001=0,1³

    3 3/8 = (3/2) ³

    1 11/25 = (6/5) ²