Пример x2-8x+15=0 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:40
    0
    Х^2-8 х+15=0| D=64-60=4| х1 = (8-2) / 2=3| х2 = (8+2) / 2=5|ответ: 5 и 3