Найти первообразную f (x) = 1/x^3-1

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:43
    0
    Возьмем интеграл

    ∫ (1/x^3 - 1) dx = ∫ 1/x^3 dx - ∫ dx = - 1 / (2x^2) - x + C