Какова сумма цифр числа 10 в девятой степени - 94?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:13
    0
    (10^9-95)

    Число 10 в 9-ой степени - 1000000000 (10*10*10*10*10*10*10*10*10=1000000000)

    1000000000-95=999999906.

    9+9+9+9+9+9+9+0+6=69.

    Ответ: 69.