Решите пошагово уравнение: 8-4 х=х+14

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:05
    0
    8-4 х=х+14

    -4 х-х=14-8

    -5 х=6

    х=6: (-5)

    х=-1,2

    Извините за ошибку, неправа была